Jean 'Raffy le Persan' (1920-2008), 'Fillette avec chat' / 'A girl with a cat', 20. Jh. Technique : Lithographie en couleur sur papier à la cuve, Signature : en bas à droite, signé au crayon 'R. Le Persan', Dimensions : 46 x 37 cm (plaque), 60 x 48 cm (feuille), état : bon + Technique : lithographie en couleurs sur papier couché, Signature : signé en bas à droite au crayon '.
462074