Null Joan Miró (1893-1983), Plakat 'Quiri Quibu John Brossa', 1976
Titre : 'Teat…

Joan Miró (1893-1983), Plakat 'Quiri Quibu John Brossa', 1976 Titre : 'Teatre de l'Escorpi aliança del poble nou', Technique : Lithographie originale en couleur sur papier, Signature : sur plaque signée 'Miró', Imprimeur : la Poligrafa S.A. Barcelona, Dimensions : 74,5 x 54,5 cm, état : bon + Titre : 'Teatre de l'Escorpi aliança d

461978