Null Dang LEBADANG (1921-2015), 'Abstraktion' / 'Abstraction'
Technique : Lithog…

Dang LEBADANG (1921-2015), 'Abstraktion' / 'Abstraction' Technique : Lithographie en couleur sur vergé, Signature : en bas à droite, signé de la main 'Lebadang', Dimensions : 100,5 x 58 cm, État : feuille brunie, marges avec des traces d'usure

461892