Null Technique : Eau-forte sur vergé,

Technique : Eau-forte sur vergé, Signature : en bas à droite, signé de la main 'JACOB ELHANANI', Tirage : en bas à gauche 'A.P.', Dimensions : 32,5 x 48,5 cm, État : bon, légèrement bruni sur les bords, légèrement sali au verso

461492