Hiroshi ASADA (1931-1997), 'Blätter, Steine und Wassertropfen' / 'Leaves, stones and water droplets' Technique : Lithographie en couleur sur papier Arches, Signature : en bas à droite, signé de la main 'Asada', Tirage : 13/99, Dimensions : 50,5 x 66 cm, État : bon, légèrement bruni
461392