Null Peter NAGEL (*1941), 'Mädchen mit Vogel' / 'Girl with a bird', 1978
Techniq…
Descrizione

Peter NAGEL (*1941), 'Mädchen mit Vogel' / 'Girl with a bird', 1978 Technique : Lithographie sur papier d'imprimerie, Signature : sous le bord de la plaque signé à la main 'Peter Nagel '78', avec dédicace à Horace Ritter, tirage 'épreuve d'artiste', Dimensions : 29,6 x 26,7 cm tableau ou 54,2 x 50 cm feuille, État : bon, taches sur les bords

461382

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche