Hiroshi ASADA (1931-1997), 'Fäden, Steine und Wassertropfen' / 'Strings, stones and water droplets' Technique : Lithographie en couleur sur papier Arches, Signature : en bas à droite, signé de la main 'Asada', Tirage : 6/99, Dimensions : 66 x 50,5 cm, état : bon, bord droit de la feuille taché
461292