Null Leonor FINI (1907-1996), 'Salomé', 20. Jh.

Leonor FINI (1907-1996), 'Salomé', 20. Jh. Technique : Lithographie en couleur sur papier Arches, Signature : en bas à droite, au crayon, signé de la main de 'Leonor Fini', Tirage : 74/75 numéroté en bas à gauche, Dimensions : 74 x 55 cm, État : bruni, avec dégâts d'eau en haut à gauche

461084