Titres : 'Le jugement', 'Devant la loi', 'Sur la galerie', 'Un médecin de campagne', 'Le chasseur de lions', 'Le ramasseur de champignons', Technique : Gravure sur papier solide, Signature : chaque fois désigné en bas à gauche et signé en bas à droite 'H. Naumann' et daté, Dimensions : chacune entre
460568