Null Salvador DALI (1904-1989), 'Pegasus', nach 1968
Technique : Gravure en coul…

Salvador DALI (1904-1989), 'Pegasus', nach 1968 Technique : Gravure en couleurs sur papier vergé BFK, Signature : signé et daté dans la plaque, signé, épreuve E.A., avec signature en fac-similé ajoutée, Dimensions : 38 x 27,5 cm, Editeur/publication : Collector's Guild, New York, état : bon, bords de la page tachés et légèrement tachés

460292