Nat Finkelstein (1933-2000), 'Fotografie von Andy Warhol in einem Schnellrestaurant', 1964 Technique : Photographie en noir et blanc sur papier photo, Signature : signé en bas à droite et daté '6(inversé)4)', Provenance : collection privée israélienne, Dimensions : 30 x 40 cm, état : bon, bord supérieur un peu comprimé, sur le bord droit une déchirure

460180