Salvador Dalí (1904-1989), 'Moscas' aus 'La suite Colibri' Technique : Lithographie couleur sur vélin, WVZ : Field 73-5-B, Datation : 1973, Signature : signé au crayon en bas à droite, marqué 'A.P.' en bas à gauche, Dimensions : 76 x 56,5 cm (dimensions de la feuille), état : bon + Technique : lithographie en couleurs, sur vélin, Catalogue
460172