Null Salvador DALI (1904-1989), 'Arise, Barak and Lead', aus: Aliyah Serie
Techn…

Salvador DALI (1904-1989), 'Arise, Barak and Lead', aus: Aliyah Serie Technique : Lithographie en couleur sur vergé, Signature : signé et daté dans l'impression, signé en bas à droite 'Dali', Tirage : 178/250, Dimensions : 65 x 50 cm, État : bon, résidus de ruban adhésif au verso

460092