Robert Walker Macbeth (1848-1910), 'A lullaby', Ende 19. Jh. Technique : Eau-forte sur carton à la cuve, Signature : signée sur la plaque, Dimensions : 23,5 x 18,7 cm (plaque), 32 x 24 cm (feuille), État : bon, avec des mouillures sur les bords
457578