Monogrammist des 20. Jh., 'Herrenporträt' / 'A portrait of a gentleman', 1995 Technique : Eau-forte sur vergé, Signature : en bas à droite, difficilement lisible, signé et numéroté (Helmut/Hubertz Kim/ Finn ?), Tirage : 19/250, Dimensions : 58 x 44,5 cm, État : taches éparses, bord supérieur de la feuille taché
455686