Israelischer Künstler, 'Zwei Ansichten von Jerusalem' / 'Two views of Jerusalem', um 1900 Technique : Eau-forte, recolorisée, sur papier, montée sur carton, Signature : non signée, Dimensions : 14 x 20 et 18 x 25 cm (dimensions de la plaque), État : bon
454972