Edmond RIGAL (1902-1996), 'Sortie des artistes Cadaqués' / 'Künstlerausflug (nach) Cadaqués' Technique : Eau-forte et aquatinte sur vergé, Signature : signé en bas à droite 'Edmond Rigal', numéroté et désigné, Tirage : 11/99, dimensions : 27 x 21 cm, État : bon, bruni
454486