Zwei Grafiken unbekannter französischer Künstler / Two graphics of unknown french artists, 20.Jh. Technique : 1 gravure en couleurs et 1 lithographie en couleurs, chacune sur papier à la cuve, Signature : chaque signé illisible, 1x désigné, 1x numéroté 'E.A.', désigné au verso, Dimensions : 25 x 16 cm et 22,5 x 19 cm, état : bon, légèrement marbré, traces de montage au verso

454186