Georges Rouault (1871-1958), 'Réincarnations du Père Ubu' / 'Reincarnations of King Ubu', 1919 Technique : Eau-forte sur vélin, Signature : en bas à gauche sur la plaque datée et monogrammée '1919 GR', Éditeur : Ambroise Vollard, Dimensions : 29,4 x 19 cm (plaque), 43 x 33 cm (feuille), état : bon, légèrement taché + Technique : gravure sur papier ondulé (papi

453678