Null Pierre BONNARD (1867-1947), 'Portrait de Renoir', nach 1916
Technique : Eau…

Pierre BONNARD (1867-1947), 'Portrait de Renoir', nach 1916 Technique : Eau-forte sur papier, Signature : sur plaque signée 'Bonnard', Dimensions : 32,5 x 25 cm, État : feuille brunie, bords et taches de lumière

453586