Null Wifredo LAM (1902-1982), 'Person' / 'Personaggio', 1977
Technique : Lithogr…

Wifredo LAM (1902-1982), 'Person' / 'Personaggio', 1977 Technique : Lithographie en couleur sur papier Arches, Signature : en bas à droite signé 'WiLA', Tirage : 154/262, Dimensions : 65 x 50 cm, État : bon, Commentaire : Certificat d'authenticité du 27.09.1978 de Turin ci-joint.

453488