Hermann Struck (1876-1944), 'Soldat im Profil' / 'A soldier in profile', 20. Jh. Technique : Lithographie, sur papier, Signature : en bas signé au crayon 'Hermann Struck', Dimensions : 48 x 32 cm, État : bon, coin inférieur droit taché
453472