Bernard GANTNER (1928-2018), Zwei Farblithographien 'Herbst' / Two color lithographs 'Fall' Technique : Lithographie en couleur sur papier japonais, Signature : en bas à droite, signé de la main de 'Gantner', au verso, il est indiqué 'Petit pont en Autonne' et '... au soleil', Tirage : 8/100 et 76/85, Dimensions : 53 x 76 cm chacune, état : bon
453188