Max Ernst (1891-1976), 'Desert Plisses', Zürich, 1973 Technique : Lithographie sur papier à la cuve, derrière passe-partout, Signature : non signé, de l'édition avec tirage de 595, Dimensions : 18,2 x 10 cm (plaque), 30 x 24 cm (passe-partout), état : bon
453074