Édouard MANET (1832-1883), 'Le chat et les fleurs' / 'Die Katze und die Blumen', 1869 Technique : Aquatinte et eau-forte sur papier structuré, Signature : en bas à droite, sur la plaque, signé 'Manet', Dimensions : 33 x 25 cm, État : bon, bords de lumière

452886