Marc CHAGALL (1887-1985), 'Les lupins bleus' / 'Die blauen Lupinen', ca. 1985 Technique : Lithographie en couleur sur papier d'art structuré, Signature : en bas à droite signé en fac-similé 'Marc Chagall', estampillé au dos et désigné comme une impression en fac-similé limitée, Tirage : 76/500 exemplaires, Dimensions : 72 x 50 cm, État : bon, inférieur B

452786