Null Eugen SPIRO (1874-1972), 'Spanische Reise', nach 1924
Technique : Eau-forte…

Eugen SPIRO (1874-1972), 'Spanische Reise', nach 1924 Technique : Eau-forte sur vergé, Signature : en bas à droite, signé à la main 'Eugen Spiro', désigné au verso, Tirage : en lettres romaines '14/ 7', dimensions : 32,5 x 31,5 cm, État : taches, bords d'impression légèrement perforés pour l'accrochage

452492