Descrizione
Walter WAENTIG (1881-1962), 'Hegau-Landschaft mit Reiter' / 'Hegau landscape with rider' Technique : Eau-forte sur vergé, Signature : en bas à gauche et à droite signé de la main 'W. Weantig.' et marqué 'Hegaulandschaft', marqué au verso, Dimensions : 37,5 x 54 cm, État : bon, bords tordus
452386
Forse ti piacerebbe anche