Null Marc Chagall (1887-1985), 'Flowers' / 'Blumen', 20. Jh.
Technique : Graphis…

Marc Chagall (1887-1985), 'Flowers' / 'Blumen', 20. Jh. Technique : Graphisme offset, sur papier solide, Signature : en bas à droite signé en fac-similé, en bas à gauche numéroté '22/500', Dimensions : 36,5 x 43,5 cm (dimensions de la plaque), 46,5 x 55,5 cm (dimensions de la feuille), état : bon

452372