Ludwig MEIDNER (1884-1966), 'Porträt Dr. Victor Heinrich Klinkhardt III' Technique : Eau-forte sur papier de soie, Signature : en bas à droite, signé de la main 'Meidner', Dimensions : 34 x 25,5 cm, État : bon, quelques taches éparses
452186