Descrizione

Michel ADLEN (1898-1980), 'Clowns mit Instrumenten' / 'Clowns with instruments' technique : technique mixte : pastel sur lithographie sur papier, Signature : en bas à gauche et au centre désigné et signé 'adlen', au dos avec l'étiquette de la galerie Biderman, dimensions : 34,5 x 25,5 cm, Condition : (stock) taché et bords de lumière

452086

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati