Null Sami BRISS (*1930), 'Heimat' / 'Home', 20. Jh.
Technique : Chromolithograph…

Sami BRISS (*1930), 'Heimat' / 'Home', 20. Jh. Technique : Chromolithographie sur vergé, Signature : en bas à droite, signé de la main 'BRISS', tirage : 51/250, Dimensions : 72 x 52,5 cm, état : légèrement sali, bords comprimés, partiellement plié

451784