Salvador DALI (1904-1989), 'Les Songes drolatiques de Pantagruel' / 'Panatgruels drollige Träume'- Serie, 1973 Technique : Lithographie sur papier japonais, Signature : signé en bas à droite 'Dali', Tirage : 48/50, Dimensions : 74,5 x 53 cm, État : avec mouillure marginale et dégâts d'eau
451488