Issachar Ber RYBACK (1897-1937), 'Tanzendes Paar' / ' Dancing couple' Technique : Lithographie en couleur sur vergé, Signature : en bas à droite, signé au crayon 'J. Ryback', Tirage : en bas à gauche, inscription : 'Epreuve d'artiste', Dimensions : 65 x 50 cm, État : bon, quelques légères taches éparses
451392