Null Marcel JANCO (1895-1984), 'Vert et noir' / 'Green and black', 20. Jh.
Techn…

Marcel JANCO (1895-1984), 'Vert et noir' / 'Green and black', 20. Jh. Technique : Sérigraphie couleur sur plâtre, sur toile Yota sur carton, Signature : désigné et signé à gauche 'vert et noir Marcel Janco', numéroté 69/100, Dimensions : 60 x 50 cm, état : bon

451386