Issachar Ber RYBACK (1897-1937), 'Dorfansicht mit Wagen und Stier' / A village view with chariot and bull' Technique : Lithographie en couleur sur vergé, Signature : en bas à droite, signé au crayon 'J. Ryback', Tirage : en bas à gauche, inscription : 'Epreuve d'artiste', Dimensions : 50,5 x 55,5 cm, État : feuille brunie et tachée

451292