Georges BRAQUE (1882-1963), 'Eurybia et Eros', aus: 'Théogonie d'Hésiod' Technique : Eau-forte sur vergé, Signature : non signée, inscrite au verso, Dimensions : 49 x 39,5 cm, État : bon, légèrement marginalisé, cf. catalogue raisonné : Dora Vallier, n° 21
450786