Null Marc CHAGALL (1887-1985), 'Der rote Hahn' / 'The red rooster', um 1957
Tech…

Marc CHAGALL (1887-1985), 'Der rote Hahn' / 'The red rooster', um 1957 Technique : Lithographie en couleur sur papier, collée sur un cadre en carton, sous film plastique, Signature : non signé, Dimensions : 23 x 28,7 image ou 45,4 x 61,6 cm encadrement, état : bon, feuille avec pli au milieu

450682