István CSOK (1865-1961), 'Züzü lesend' / 'Züzü reading' Technique : Gravure en couleur et aquarelle sur papier, Signature : en bas à gauche, signé de la main 'Csok I.', en bas à droite 'Prihoda', Dimensions : 44 x 32,5 cm, État : papier jauni et très taché, taches éparses
450586