Null Federico Castello, 'Paar mit Engeln und Totengeistern', 20. Jh.
Technique :…

Federico Castello, 'Paar mit Engeln und Totengeistern', 20. Jh. Technique : Lithographie sur papier BFK Rives, Signature : en bas à droite, signé au crayon 'Federico Castello', Dimensions : 43 x 59,5 cm (plaque), 50 x 65 cm (feuille), état : bon, le papier est un peu effrité au niveau de la signature, un trait diagonal, au verso mi

450478