Salvador DALI (1904-1989), 'Great American Inventions' aus: 'Hommage à Leonardo da Vinci', 1975 Technique : Lithographie en couleur sur papier Arches, Signature : en bas à droite, signé de la main 'Dali', Tirage : 22/450, Dimensions : 57 x 76,5 cm, État : bon, légèrement bruni sur les bords
450288