Salvador DALI (1904-1989), 'Die Klagemauer' / 'The Wailing Wall' (Field 78-7), 1975 Technique : Lithographie en couleur sur vergé, Siganture : signé en bas à droite 'Dali', Tirage : 'E.A.' pour épreuve d'artiste, Dimensions : 98,5 x 67 cm, État : bon, déchirure sur le bord droit
450184