Mihály Munkácsy (1844-1900), 'Das Atelier des Künstlers' / 'The studio of the artist', 1876 Technique : Gravure d'après le tableau du même nom, sur papier vergé nervuré, Signature : signé et daté dans la plaque 'Munkácsy 1876', signature en fac-similé, gravé par Koepping, Imprimeur : A. Salmon, Paris, Éditeur : Ch. Sedelmeyer, 6 rue la Rouchefouca
450172