Otmar ALT (*1940), 'Bad Dürkheim', 1996 Technique : Technique mixte sur vergé, sous passe-partout et derrière verre, encadré, Signature : signé à la main et daté en bas à droite, désigné au dos et avec dessin et dédicace 'pour Joshi par Otmar le peintre', Dimensions : 33 x 30 cm, cadre 54,5 x 49,5 cm, Provenance : de la collection privée de la dédicataire, État : bon
443092