Null Otto DILL (1884-1957), 'Schreitender Löwe'/ 'Striding lion'
Technique : Tec…

Otto DILL (1884-1957), 'Schreitender Löwe'/ 'Striding lion' Technique : Technique mixte sur papier aquarelle, derrière passe-partout et verre, encadré, Signature : en bas à droite signé de la main 'Otto Dill', désigné et étiqueté au dos, Dimensions : dimensions visibles 50 x 35 cm, cadre 47 x 61,5 cm, état : bon

441692