Balinesischer (Batu) Künstler (tätig 1930er Jahre), 'Dorfbewohner' / 'Villagers' Technique : Encre de Chine / aquarelle sur papier, Signature : en bas à droite inscrit 'Wj. Regug. Batuan', Dimensions de la feuille : 37,5 x 27,5 cm, état : bon, mouillure marginale, bords légèrement pliés
441564