Algerische Soldaten vor der Schlacht / Algerian soldiers before the battle, Frankreich, 19.-20. Jh. Technique : Aquarelle sur papier, derrière passe-partout et verre, encadré, Signature : en bas à droite signé de manière illisible, Dimensions : 15 x 29 cm, cadre 36 x 53 cm, état : bon

441486