Mihail Argov (1920-1982), 'Schlafende Frau' / 'A sleeping woman', Paris, 1950 Technique : Aquarelle sur papier à la cuve finement nervuré, Signature : en bas, signé au crayon 'ARGOV', dimensions : 20 x 14 cm, état : bon
434378