Künstler um 1900, 'Josef Jarno in Strindbergs 'Vater', Wien, 1914 Technique : Dessin au fusain sur papier à la cuve, Signature : en bas à gauche, signé et daté de manière illisible, Dimensions : 31 x 28 cm, État : bon, une déchirure collée, légères taches de rousseur
433578