Künstler des 20. Jh., 'Hütte im Schwarzwald' / 'A hut in the Black Forest', 1963 Technique : Dessin à l'encre sur papier, derrière passe-partout, Signature : signé en bas à droite de manière illisible, désigné et daté en bas à gauche, Dimensions : 14,5 x 21,5 cm (découpe du passe-partout), 31,5 x 38,5 cm (passe-partout), état : bon + Technique : ink draw

433474